5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
08:15
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
二度栗山
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
里見通り
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
在家橋通り
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
電建北通り
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
電建中央通り
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
八幡通り
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
北与野駅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]