5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
08:35
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
二度栗山
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
里見通り
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
在家橋通り
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
電建北通り
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
電建中央通り
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
北与野駅
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]