5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
08:55
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
二度栗山
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
里見通り
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
在家橋通り
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
電建北通り
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
電建中央通り
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
八幡通り
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
北与野駅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]