5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
09:33
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
9じ33分はつ
09:33発
9じ33ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
二度栗山
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
里見通り
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
在家橋通り
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
電建北通り
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
電建中央通り
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
八幡通り
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
北与野駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]