5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
10:08
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
二度栗山
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
里見通り
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
里見橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
天王前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
在家橋通り
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
電建北通り
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
電建中央通り
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
八王子
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
三ツ又
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
円阿弥
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小村田
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
八幡通り
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
北与野駅
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]