5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
11:54
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
11じ54分はつ
11:54発
11じ54ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
二度栗山
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
里見通り
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
里見橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
在家橋通り
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
電建北通り
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
電建中央通り
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
八王子
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
小村田
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
八幡通り
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
北与野駅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]