5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
12:29
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
12じ29分はつ
12:29発
12じ29ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
二度栗山
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
里見通り
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
里見橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
天王前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
在家橋通り
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
電建北通り
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
電建中央通り
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八王子
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
八幡通り
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
北与野駅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]