5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
13:04
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
13じ4分はつ
13:04発
13じ4ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
二度栗山
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
里見通り
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
天王前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
在家橋通り
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
電建北通り
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
電建中央通り
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
八王子
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
三ツ又
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
円阿弥
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
小村田
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
八幡通り
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
北与野駅
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]