5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
13:41
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
13じ41分はつ
13:41発
13じ41ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
二度栗山
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
里見通り
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
里見橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
天王前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
在家橋通り
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
電建北通り
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
電建中央通り
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
小村田
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
八幡通り
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
北与野駅
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]