5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
14:13
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
二度栗山
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
里見通り
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
里見橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
天王前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
在家橋通り
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
電建北通り
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
電建中央通り
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
八王子
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
三ツ又
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
円阿弥
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
小村田
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
八幡通り
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
北与野駅
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]