5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
15:14
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
15じ14分はつ
15:14発
15じ14ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
二度栗山
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
里見通り
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
里見橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
天王前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
在家橋通り
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
電建北通り
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
電建中央通り
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
八王子
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
三ツ又
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
円阿弥
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
小村田
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
八幡通り
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
北与野駅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]