5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
15:52
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
二度栗山
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
里見通り
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
里見橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
在家橋通り
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
電建北通り
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
電建中央通り
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
八王子
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
小村田
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
八幡通り
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
北与野駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]