5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
16:15
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
二度栗山
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
里見通り
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
里見橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
天王前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
在家橋通り
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
電建北通り
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
電建中央通り
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八王子
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
小村田
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
八幡通り
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
北与野駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]