5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
17:09
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
里見通り
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
里見橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
天王前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
在家橋通り
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
電建北通り
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
電建中央通り
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
八王子
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
円阿弥
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
小村田
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
八幡通り
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
北与野駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]