5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
17:24
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
里見通り
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
里見橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
天王前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
在家橋通り
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
電建北通り
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
電建中央通り
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
八王子
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
円阿弥
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
小村田
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
八幡通り
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
北与野駅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]