5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
17:45
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
里見通り
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
里見橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
天王前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
在家橋通り
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
電建北通り
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
電建中央通り
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
八王子
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
円阿弥
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小村田
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
八幡通り
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
北与野駅
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]