5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
18:09
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
二度栗山
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
里見通り
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
里見橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
天王前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
在家橋通り
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
電建北通り
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
電建中央通り
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
八王子
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
円阿弥
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
小村田
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
八幡通り
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
北与野駅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]