5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
19:07
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
19じ7分はつ
19:07発
19じ7ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
二度栗山
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
里見通り
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
里見橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
天王前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
在家橋通り
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
電建北通り
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
電建中央通り
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
八王子
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
三ツ又
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
円阿弥
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
小村田
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八幡通り
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
北与野駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]