5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
20:12
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
20じ12分はつ
20:12発
20じ12ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
二度栗山
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
里見通り
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
里見橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
天王前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
在家橋通り
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
電建北通り
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
電建中央通り
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
八王子
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
三ツ又
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
円阿弥
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
小村田
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
八幡通り
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
北与野駅
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]