5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
20:34
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
20じ34分はつ
20:34発
20じ34ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
二度栗山
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
里見通り
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
里見橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
天王前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
在家橋通り
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
電建北通り
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
電建中央通り
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
八王子
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
三ツ又
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
円阿弥
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
八幡通り
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
北与野駅
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]