5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
21:14
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
21じ14分はつ
21:14発
21じ14ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
二度栗山
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
里見通り
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
里見橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
天王前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
在家橋通り
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
電建北通り
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
電建中央通り
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
八王子
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
三ツ又
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
円阿弥
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
小村田
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
八幡通り
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
北与野駅
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]