5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
21:51
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
21じ51分はつ
21:51発
21じ51ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
二度栗山
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
里見通り
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
里見橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
在家橋通り
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
電建北通り
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
電建中央通り
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
八王子
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
三ツ又
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
円阿弥
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
小村田
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
八幡通り
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
北与野駅
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]