5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
06:43
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
6じ43分はつ
06:43発
6じ43ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
二度栗山
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
里見通り
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
在家橋通り
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
電建北通り
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
電建中央通り
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
八幡通り
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
北与野駅
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]