5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
11:16
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
11じ16分はつ
11:16発
11じ16ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
二度栗山
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
里見通り
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
里見橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
天王前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
在家橋通り
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
電建北通り
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
電建中央通り
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
八王子
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
三ツ又
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
円阿弥
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
小村田
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
八幡通り
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
北与野駅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]