5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
13:37
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
二度栗山
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
里見通り
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
里見橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
天王前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
在家橋通り
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
電建北通り
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
電建中央通り
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
八幡通り
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
北与野駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]