5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
16:34
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
二度栗山
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
里見通り
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
里見橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
天王前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
在家橋通り
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
電建北通り
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
電建中央通り
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
八幡通り
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
北与野駅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]