5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
17:21
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
里見通り
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
里見橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
天王前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
在家橋通り
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
電建北通り
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
電建中央通り
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八王子
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
円阿弥
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
小村田
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
八幡通り
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
北与野駅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]