5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
19:33
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
19じ33分はつ
19:33発
19じ33ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
二度栗山
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
里見通り
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
里見橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
天王前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
在家橋通り
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
電建北通り
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
電建中央通り
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
八王子
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
三ツ又
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
円阿弥
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
八幡通り
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
北与野駅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]