5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
20:52
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
二度栗山
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
里見通り
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
里見橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
在家橋通り
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
電建北通り
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
電建中央通り
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
八王子
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
三ツ又
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
円阿弥
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
小村田
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
八幡通り
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
北与野駅
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]