5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
06:57
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
6じ57分はつ
06:57発
6じ57ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
二度栗山
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
里見通り
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
在家橋通り
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
電建北通り
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
電建中央通り
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
八幡通り
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
北与野駅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]