5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
07:58
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
7じ58分はつ
07:58発
7じ58ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
二度栗山
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
在家橋通り
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
電建北通り
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
電建中央通り
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
八幡通り
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
北与野駅
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]