5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
08:40
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
二度栗山
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
里見通り
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
在家橋通り
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
電建北通り
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
電建中央通り
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
北与野駅
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]