5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
09:23
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
9じ23分はつ
09:23発
9じ23ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
二度栗山
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
里見通り
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
在家橋通り
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
電建北通り
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
電建中央通り
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
八幡通り
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
北与野駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]