5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
09:52
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
9じ52分はつ
09:52発
9じ52ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
二度栗山
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
里見通り
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
在家橋通り
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
電建北通り
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
電建中央通り
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
八王子
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
三ツ又
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
円阿弥
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
小村田
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
八幡通り
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
北与野駅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]