5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
12:16
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
二度栗山
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
里見通り
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
里見橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
天王前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
在家橋通り
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
電建北通り
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
電建中央通り
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
八王子
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
小村田
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
八幡通り
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
北与野駅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]