5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
15:27
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
15じ27分はつ
15:27発
15じ27ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
二度栗山
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
里見通り
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
里見橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
天王前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
在家橋通り
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
電建北通り
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
電建中央通り
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
八王子
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
三ツ又
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
円阿弥
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
小村田
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
八幡通り
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
北与野駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]