5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
16:57
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
16じ57分はつ
16:57発
16じ57ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
二度栗山
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
里見通り
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
天王前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
在家橋通り
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
電建北通り
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
電建中央通り
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
八王子
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
円阿弥
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小村田
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
八幡通り
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
北与野駅
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]