5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
18:26
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
二度栗山
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
里見通り
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
里見橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
天王前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
在家橋通り
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
電建北通り
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
電建中央通り
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
八王子
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
円阿弥
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小村田
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
八幡通り
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
北与野駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]