5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
18:52
分発
新都01 イオン与野経由 新都心駅ゆき
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
二度栗山
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
里見通り
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
里見橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
在家橋通り
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
電建北通り
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
電建中央通り
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八王子
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
三ツ又
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
円阿弥
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
小村田
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
八幡通り
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
北与野駅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]