5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
07:25
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
二度栗山
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
里見通り
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
在家橋通り
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
電建北通り
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
電建中央通り
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]