5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
16:30
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
二度栗山
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
里見通り
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
里見橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
天王前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
在家橋通り
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
電建北通り
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
電建中央通り
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
八王子
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
八幡通り
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
北与野駅
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]