5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
12:16
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
二度栗山
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
里見通り
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
里見橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
天王前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
在家橋通り
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
電建北通り
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
電建中央通り
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
八王子
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小村田
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
八幡通り
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
北与野駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]