5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
12:43
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
二度栗山
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
里見通り
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
里見橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
天王前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
在家橋通り
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
電建北通り
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
電建中央通り
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
円阿弥
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小村田
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
八幡通り
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
北与野駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]