5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
14:32
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
二度栗山
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
里見通り
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
里見橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
天王前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
在家橋通り
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
電建北通り
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
電建中央通り
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
八王子
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
三ツ又
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
八幡通り
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
北与野駅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]