5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
11:44
分発
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
11じ44分はつ
11:44発
11じ44ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
二度栗山
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
里見通り
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
里見橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
天王前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
在家橋通り
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
電建北通り
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
電建中央通り
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
八王子
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
小村田
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
八幡通り
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
北与野駅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]