5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
10:20
分発
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
二度栗山
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
里見通り
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
里見橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
天王前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
在家橋通り
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
電建北通り
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
電建中央通り
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
八王子
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
三ツ又
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
円阿弥
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
小村田
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
八幡通り
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
北与野駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]