5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
07:33
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
7じ33分はつ
07:33発
7じ33ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
北与野駅
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
八幡通り
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
電建中央通り
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
電建北通り
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
在家橋通り
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
里見通り
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
二度栗山
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]