5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
09:50
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
北与野駅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
八幡通り
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
電建中央通り
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
電建北通り
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
在家橋通り
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
天王前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
里見橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
里見通り
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
二度栗山
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]