5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
11:00
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
北与野駅
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
八幡通り
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
三ツ又
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
八王子
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
電建中央通り
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
電建北通り
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
在家橋通り
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
天王前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
里見橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
里見通り
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
二度栗山
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]