5931bus
バス時刻表
新都01 北浦和駅西口ゆき
13:55
分発
新都01 北浦和駅西口ゆき
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
北与野駅
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
八幡通り
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
電建中央通り
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
電建北通り
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
在家橋通り
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
天王前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
里見橋
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
里見通り
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
二度栗山
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]